Винтоверт аккумуляторный AEG BSS18C2-0 (без батареи)
Винтоверт аккумуляторный AEG BSS18C2-0 (без батареи), код (21261)
+ 8 В, 210 Нм, 0-3600 уд/мин, патрон 1/4" hex, 1,3 кг.
5.0 (отзывов 1)
Уточните наличие
Артикул: 4935478633, код: (21261)
рассчитать мне рассрочку
Доставка по Беларуси | Самовывоз
Бренд - AEG (Германия) AEG
опыт работы 11 лет
Характеристики
  • аккумуляторный
  • 0-2900 об/мин
  • см. ниже в описании
  • щеточный
  • 18 В
  • Li-lon
  • есть
  • 1/4'' Hex (шестигранный)
  • тангенциальный
  • 210 Hм
  • есть
  • 1
  • 231 x 179 x 105 мм
  • 1,3 кг
Сервис и гарантия
Мы являемся официальным дилером продукции AEG на территории РБ.
Гарантия на продукцию AEG - 12 месяцев
Завод изготовитель: Techtronic Industries GmbH, Max-Eyth-Strasse 10, D-71364 Winnenden, Germany
Импортер в РБ: Сервисный центр "Техно ZOO"
Гарантийная мастерская: г. Минск, ул. Притыцкого. 62, корп. 5 (смотреть на карте)
Договор публичной оферты на ремонт и/или диагностику товаров. Скачать договор
гарантия рейтинг
Преимущества
(кол-во голосов 1 - рейтинг: 5.0).
Гарантия - 12 месяцев.
Описание
  • Компактный и легкий импульсный винтоверт с крутящим моментом до 210 Нм;
  • Вес с аккумулятором 2 Ач PRO18V всего 1,55 кг;
  • Патрон 1/4" Hex;
  • Совместим с системой PRO18V.
Комплектация
  • Винтоверт - 1 шт.
  • Инструкция
  • Коробка
Страна изготовителя:
- Китай *
Родина бренда:
- Германия
Информация Информация
  • FIXTEC AEG. Эта технология позволяет легко и быстро менять насадки в электроинструментах.
Свежие инновации:
на 3 месяца (0% переплата)
Первоначальный взнос Далее ежемесячно
на 6 месяцев (9% переплата)
на 12 месяцев (14% переплата)
на 24 месяцев (30% переплата)