Винтоверт TOTAL TIRLI2002
Винтоверт TOTAL TIRLI2002, код (20496)
+ 1/4", 170 Нм, 0-2000/0-3300 уд/мин; 2 акк+ЗУ
4.3 (отзывов 3)
Есть на складе
Артикул: TIRLI2002, код: (20496)
рассчитать мне рассрочку
Доставка по Беларуси | Самовывоз
Бренд - TOTAL (Китай) TOTAL
опыт работы 11 лет
  • Винтоверт TOTAL TIRLI2002
  • Винтоверт TOTAL TIRLI2002
  • Винтоверт TOTAL TIRLI2002
  • Винтоверт TOTAL TIRLI2002
  • Винтоверт TOTAL TIRLI2002
  • Винтоверт TOTAL TIRLI2002
  • Винтоверт TOTAL TIRLI2002
  • Винтоверт TOTAL TIRLI2002
  • Винтоверт TOTAL TIRLI2002
  • Винтоверт TOTAL TIRLI2002
  • Винтоверт TOTAL TIRLI2002
  • Винтоверт TOTAL TIRLI2002
Характеристики
  • аккумуляторный
  • 0-1300 / 0-2300 об/мин
  • 2.0 Ач
  • см. ниже в описании
  • 20 В
  • Li-lon
  • есть
  • есть
  • 170 Нм
  • 1/4"
  • 345 x 190 x 96 мм
  • 1,2 кг
Сервис и гарантия
Мы являемся официальным дилером продукции TOTAL на территории РБ.
Гарантия на продукцию TOTAL - 12 месяцев
Завод изготовитель: TOTAL TOOLS CO., PTE. LTD.,No.45 Songbei Road, S
Гарантийная мастерская: Сервисный центр "Техно ZOO" (смотреть на карте)
Договор публичной оферты на ремонт и/или диагностику товаров. Скачать договор
гарантия рейтинг
Преимущества
Описание
  • Высокий крутящий момент;
  • Надежный металлический редуктор;
  • Обрезиненная рукоять для надежного хвата;
  • Скоба для крепления инструмента на ремень;
  • Регулировка скорости для оптимальной работы с материалами;
  • Литий-ионная технология без эффекта памяти и саморазряда.
Комплектация
  • Гайковерт - 1 шт.
  • Биты - 2 шт.
  • Торцевые насадки - 3 шт.
  • Аккумулятор 2 А*ч - 2 шт.
  • Зарядное устройство
  • Сумка
  • Коробка
Страна изготовителя:
- Китай *
Родина бренда:
- Китай
Информация Информация
на 3 месяца (0% переплата)
Первоначальный взнос Далее ежемесячно
на 6 месяцев (9% переплата)
на 12 месяцев (14% переплата)
на 24 месяцев (30% переплата)