Воздуходувка Greenworks GD82ABIIK5 82V
Воздуходувка Greenworks GD82ABIIK5 82V, код (23941)
+ 82 В, аккумулятор 5 А/ч. и зарядное
5.0 (отзывов 10)
Есть на складе
Артикул: 2407007UB, код: (23941)
Скидка
-27%
| Вы экономите
рассчитать мне рассрочку
Доставка по Беларуси | Самовывоз
Бренд - GreenWorks (США) GreenWorks
опыт работы 11 лет
Характеристики
  • аккумуляторный
  • нет
  • выдув
  • 5 А/ч
  • 82 В
  • бесщёточный
  • 21,5 м³/мин
  • Li-Ion
  • 2,6 кг
  • 225 км/ч
  • 2
  • 310х560х300 мм
  • нет
  • есть
Сервис и гарантия
Мы являемся официальным дилером продукции GreenWorks на территории РБ.
Гарантия на продукцию GreenWorks - 1-2-3 года
Импортер в РБ: СП «СКАНЛИНК»-ООО
Гарантийная мастерская: г.Минск, 4 пер.Монтажников, д.5/2 (смотреть на карте)
Договор публичной оферты на ремонт и/или диагностику товаров. Скачать договор
гарантия рейтинг
captcha
Воздуходувка Greenworks GD82ABIIK5 82V - отличная покупка, отзывы реальных покупателей (количество голосов 10 - рейтинг: 5.0).
Гарантия - 1-2-3 года.
Преимущества
Особенности воздуходува Greenworks GD82ABII 82V
Воздуходув Greenworks GD82ABII из профессиональной линейки 82V Commercial разработан специально для очистки территорий от листьев, пыли и легкого мусора. Устройство имеет осевую конструкцию вентилятора с высокими показателями скорости воздушного потока – 225 км/ч и нагнетаемого объема воздушного потока – 21,5 м³/мин. Модель имеет плавную регулировку скорости, что позволяет подобрать оптимальный режим работы для каждой задачи.
Бесщеточный двигатель DigiPro
Аккумуляторная линейка Greenworks 82V Commercial
Модель работает от аккумуляторов 82V, совместимых с другими устройствами линейки Greenworks 82V Commercial. Это высококлассная техника, которая отлично подойдет как для коммерческого использования, так и для работ на частных участках.
Результаты зависят от инструмента, аккумуляторной батареи и области применения.
СОСТАВ КОМПЛЕКТА:
  1. Воздуходув Greenworks GD82ABII.
  2. Аккумуляторная батарея на 5 Ач
  3. Зарядное устройство
  4. Гарантийный талон.
Производитель
  • США — родина бренда
  • Китай — страна производства
Информация Информация
на 3 месяца (0% переплата)
Первоначальный взнос Далее ежемесячно
на 6 месяцев (9% переплата)
на 12 месяцев (14% переплата)
на 24 месяцев (30% переплата)