Аккумуляторная болгарка Toua DBLAG125-1
Аккумуляторная болгарка Toua DBLAG125-1, код (18658)
+ 1 шт аккумулятор 4 А/ч и зарядное, кейс, 2 кг, 3 скорости
4.6 (отзывов 18)
Уточните наличие
Артикул: DBLAG125-1, код: (18658)
рассчитать мне рассрочку
Доставка по Беларуси | Самовывоз
Бренд - Toua (Китай) Toua
опыт работы 11 лет
Характеристики
  • аккумуляторный
  • 4 А/ч
  • 18 В
  • 125 мм
  • см. ниже в описании
  • Бесщеточный
  • есть
  • 22.2 мм
  • Li-ion
  • есть
  • М14
  • 3 скорости
  • 2 кг
  • 1
Сервис и гарантия
Мы являемся официальным дилером продукции Toua на территории РБ.
Гарантия на продукцию Toua - 12 месяцев
Завод изготовитель: Nanjing Toua Hardware & Tools Co., Ltd, Китай
Импортер в РБ: ЗАО "Белроссплав", г.Минск, ул. Передовая, д.15
Гарантийная мастерская: Минск, Передовая 15/8 (смотреть на карте)
Договор публичной оферты на ремонт и/или диагностику товаров. Скачать договор
гарантия рейтинг
    КомментарийЗдравствуйте toua. Болгарка за 370 р есть в наличии?
      КомментарийДень добрый, Анатолий. Нет в наличии.
Преимущества
  • Долговечный бесщеточный мотор обеспечивает длительный срок службы.
  • Защита аккумулятора от перегрева.
  • Резьба шпинделя М14, посадка 22,2 мм.
  • Компактный и эргономичный корпус инструмента для удобства работы.
  • Два положения установки дополнительной рукоятки.
  • Защитный кожух с регулировкой положения.
  • Удобная балансировка инструмента во время работы.
Комплектация:
  • Инструмент: 1 шт.
  • Инструкция: 2 шт.
Информация Информация
на 3 месяца (0% переплата)
Первоначальный взнос Далее ежемесячно
на 6 месяцев (9% переплата)
на 12 месяцев (14% переплата)
на 24 месяцев (30% переплата)