Аккумуляторная циркулярная пила Toua DBLC180-1
Аккумуляторная циркулярная пила Toua DBLC180-1, код (18660)
+ 125 мм диск, 1 шт аккумулятор 4 А/ч и зарядное, 2,6 кг
4.3 (отзывов 17)
Уточните наличие
Артикул: DBLC180-1, код: (18660)
рассчитать мне рассрочку
Доставка по Беларуси | Самовывоз
Бренд - Toua (Китай) Toua
опыт работы 11 лет
Характеристики
  • 4 А/ч
  • 18 В
  • 125 мм
  • см. ниже в описании
  • Бесщеточный
  • 20 мм
  • 40 мм
  • 26 мм
  • есть
  • Li-ion
  • есть
  • нет
  • 45 град.
  • 2.6 кг
  • 1
Сервис и гарантия
Мы являемся официальным дилером продукции Toua на территории РБ.
Гарантия на продукцию Toua - 12 месяцев
Завод изготовитель: Nanjing Toua Hardware & Tools Co., Ltd, Китай
Импортер в РБ: ЗАО "Белроссплав", г.Минск, ул. Передовая, д.15
Гарантийная мастерская: Минск, Передовая 15/8 (смотреть на карте)
Договор публичной оферты на ремонт и/или диагностику товаров. Скачать договор
гарантия рейтинг
Преимущества
  • Долговечный бесщеточный мотор обеспечивает длительный срок службы
  • Защита аккумулятора от перегрева
  • Быстрая остановка диска
  • Бесключевая настройка глубины улла наклона
  • Защита от случайного нажатия на курок
  • Индикатор аккумулятора на корпусе инструмента
  • Компактный размер и легкий вес инструмента
  • Возможность установки бокового упора для продольного реза
  • Бесключевая регулировка глубины и угла наклона реза.
  • Винт точной подстройки угла 90°
  • Диск по дереву в комплекте с инструментом
Комплектация:
  • Инструмент 1 шт.
  • Инструкция 2 шт.
Информация Информация
на 3 месяца (0% переплата)
Первоначальный взнос Далее ежемесячно
на 6 месяцев (9% переплата)
на 12 месяцев (14% переплата)
на 24 месяцев (30% переплата)