Аккумуляторный бесщеточный гайковерт P.I.T. PIW12K-120A
Аккумуляторный бесщеточный гайковерт P.I.T. PIW12K-120A, код (22579)
+ 12 В., Аккум. 2 А/ч, зарядка, 120 Hm, 3/8" дюйма
4.0 (отзывов 137)
Есть на складе
Артикул: PIW12K-120A/1, код: (22579)
Артикул: PIW12K-120A/2, код: (22579)
Артикул: PIW12K-120A, код: (22579)
рассчитать мне рассрочку
Доставка по Беларуси | Самовывоз
Бренд - P.I.T. (Китай) P.I.T.
опыт работы 11 лет
Характеристики
  • аккумуляторный
  • 1100-2200-2600 об/мин
  • 2 А/ч
  • см. ниже в описании
  • бесщеточный
  • 12 В
  • Li-Ion
  • 3/8
  • есть
  • есть
  • 120 Hм
  • 3
  • 212х74х222 мм
  • 0,9 кг
  • 0 или 1 или 2
Сервис и гарантия
Мы являемся официальным дилером продукции P.I.T. на территории РБ.
Гарантия на продукцию P.I.T. - 12 месяцев
Завод изготовитель: Xinjiang Longbo Industry Co., Ltd
Гарантийная мастерская: Смоленская 31 г. Минск (смотреть на карте)
Договор публичной оферты на ремонт и/или диагностику товаров. Скачать договор
гарантия рейтинг
Гарантия - 12 месяцев.
Упростите свой труд и заставьте других завидовать. Мы доставим Ваш заказ прямо к дому!
Преимущества
Аккумуляторный бесщеточный гайковерт P.I.T. PIW12K-120A входит в семейство инструментов на единой аккумуляторной системе OnePower 12V. Аккумуляторы этой серии надежно защищены от перегрузок, перегрева и саморазряда. При этом быстро заряжаются и обеспечивают стабильную работу на все время использования.
  • Функция «Автостоп»: автоматическая остановка при откручивании крепежа (только в режиме реверса);
  • Индикация уровня заряда батареи: визуальный контроль времени работы;
  • Светодиодная подсветка: удобство работы в слабо освещённых местах;
  • Обрезиненная эргономичная рукоятка: удобство и комфорт в работе;
  • Поясная клипса: возможность её установки слева и справа корпуса;
  • Применение: для откручивания/закручивания резьбовых соединений.
Максимальное число оборотов I скорость: 1100 об/мин
Максимальное число оборотов II скорость: 2200 об/мин
Максимальное число оборотов III скорость: 2600 об/мин
Комплектация
Гайковёрт аккумуляторный
Торцевые головки: 12 мм, 14 мм
Зарядное устройство
Руководство по эксплуатации
Адреса гарантийных мастерских по ремонту
Упаковка
Информация Информация
на 3 месяца (0% переплата)
Первоначальный взнос Далее ежемесячно
на 6 месяцев (9% переплата)
на 12 месяцев (14% переплата)
на 24 месяцев (30% переплата)