Аккумуляторный гайковерт TOUA DBLW180B, код (19520)
+ 1 шт аккумул. 4 А/ч и зарядное, 700 Нм, 2,9 кг, кейс|
(отзывов 20)
Бренд - Toua (Китай) Закажите у экспертов
- 4 А/ч
- см. ниже в описании
- бесщеточный
- 18 В
- Li-ion
- есть
- 1/2 квадрат под торцевые насадки
- есть
- 3 скорости
- 700 Нм
- 2,9 кг
- 1
Сервис и гарантия
Преимущества
Долговечный бесщеточный мотор обеспечивает длительный срок службы
Защита аккумулятора от перегрева
Посадка 1/2 sq квадрат под торцевые насадки
Индикатором аккумулятора на корпусе инструмента
Встроенный светодиод (LED) для освещения рабочей зоны
Комплектация:
| Инструмент: | 1 шт. |
| Инструкция | 2 шт. |
| Торцевая насадка 32 мм | 1 шт. |
на 3 месяца (0% переплата) |
| Первоначальный взнос | Далее ежемесячно |
на 6 месяцев (9% переплата) |
на 12 месяцев (14% переплата) |
на 24 месяцев (30% переплата) |