Аккумуляторный ударный гайковерт PIT PIW20H-300B/1, код (21678)
+ 20 В., Аккум. 2 А/ч, зарядка, 300 Hm, 1/2 дюйма|
(отзывов 134)
Бренд - P.I.T. (Китай) Закажите у экспертов
Характеристики
- аккумуляторный
- 1200-1900-2400 об/мин
- 2 А/ч
- см. ниже в описании
- бесщеточный
- 20 В
- Li-Ion
- есть
- 300 H
- 3600 уд/мин
- 3
- 212х74х222 мм
- 2 кг
- 1
Гарантия - 12 месяцев.
Благодаря встроенной подсветке, можно работать даже при плохом освещении.
Рукоятка снабжена мягкими прорезиненными вставками для надежного и комфортного хвата инструмента.
Комплектация:
Гайковерт аккумуляторный
Скоба для подвешивания
Торцевые головки - 3 шт.
Батарея аккумуляторная 2,0 Ач - 1 шт.
Устройство зарядное
Руководство по эксплуатации
Адреса гарантийных мастерских по ремонту
Пластиковый кейс
- Компактный бесщеточный ударный гайковерт с крутящим моментом до 300 Нм;
- Идеален для работ с крупным крепежом и работ, связанных с обслуживанием автомобиля;
- Эргономичная конструкция и прорезиненный корпус;
- Инструмент идеально лежит в руке, меньше утомляет и удобнее в работе;
- Крутящий момент выше, чем у аналогичного щеточного двигателя;
- Меньший вес и габариты;
- Металлический корпус редуктора обеспечивает прочность при передаче большого крутящего момента;
- Уникальный патрон 2 в 1;
- Функция Reverse Automatic Stop;
- Автоматическое отключение ударов и вращения при ослаблении болта/гайки;
- Теплозащитная втулки исключает ожоги о корпус при продолжительной работе;
- Электронная регулировка скорости;
- Скорость меняется силой нажатия на выключатель;
- Переключатель реверса служит для легкого заворачивания и выворачивания крепежа;
- Яркая светодиодная подсветка. Полностью освещает рабочую зону, без тени от патрона;
- Эргономичная рукоятка с противоскользящим покрытием;
- Работает со всеми АКБ серии OnePower;
- Индикация уровня заряда батареи позволяет оценить время работы инструмента до следующей зарядки.
на 3 месяца (0% переплата) |
| Первоначальный взнос | Далее ежемесячно |
на 6 месяцев (9% переплата) |
на 12 месяцев (14% переплата) |
на 24 месяцев (30% переплата) |