Бензорез RedVerg RD-GDC350 (без диска)
Бензорез RedVerg RD-GDC350 (без диска), код (21554)
+ 4.8 л.с., диск 350 мм, глубина реза до 125 мм, 10 кг
4.8 (отзывов 6)
Уточните наличие
Артикул: 71059605, код: (21554)
рассчитать мне рассрочку
Доставка по Беларуси | Самовывоз
Бренд - RedVerg (Россия) RedVerg
опыт работы 11 лет
Характеристики
  • бензиновый
  • 0,6 л
  • 4,8 л.с.
  • 125 мм
  • 74 см3
  • 2-х тактный
  • 350 мм
  • 10 кг
  • 3,5 кВт
  • 700х250х430 мм
Сервис и гарантия
Мы являемся официальным дилером продукции RedVerg на территории РБ.
Гарантия на продукцию RedVerg - 12 месяцев
Завод изготовитель: Hangzhou Hidea Power Machinery Co., Ltd China (Китай)
Импортер в РБ: ООО «МЕРАНИК»
Гарантийная мастерская: г. Минск, ул. Бабушкина, 22 (смотреть на карте)
Договор публичной оферты на ремонт и/или диагностику товаров. Скачать договор
гарантия рейтинг
Преимущества
(кол-во голосов 6 - рейтинг: 4.8).
Гарантия - 12 месяцев.
Поставляется без дисков.
Комплектация:
Инструкция по эксплуатации
Картонная коробка
Россия
Россия — родина бренда
Китай
Китай — страна производства
Информация Информация
на 3 месяца (0% переплата)
Первоначальный взнос Далее ежемесячно
на 6 месяцев (9% переплата)
на 12 месяцев (14% переплата)
на 24 месяцев (30% переплата)