ЭЛЕКТРОПИЛА ECHO CS-2000-14" ГЕРМАНИЯ
ЭЛЕКТРОПИЛА ECHO CS-2000-14" ГЕРМАНИЯ, код (7186)
3.5 (отзывов 17)
Уточните наличие
Артикул: CS-2000/35RC, код: (7186)
рассчитать мне рассрочку
Доставка по Беларуси | Самовывоз
Бренд - ECHO (Япония) ECHO
опыт работы 11 лет
Характеристики
  • электрический
  • 2000 Вт
  • есть
  • 3/8
  • 230
  • 35 см
  • есть
  • 4
  • 52
Сервис и гарантия
Мы являемся официальным дилером продукции ECHO на территории РБ.
Гарантия на продукцию ECHO - 12 месяцев
Завод изготовитель: YAMABIKO CORPORATION 7-2, Suehirocho, 1-Chome, Ohme, Tokyo, 198-8760 Япон
Импортер в РБ: ООО «ИнструментСити»
Гарантийная мастерская: г.Минск, ул. Социалистическая, 28А. (смотреть на карте)
Договор публичной оферты на ремонт и/или диагностику товаров. Скачать договор
гарантия рейтинг
Преимущества
Гарантия - 12 месяцев.
СБОРКА ГЕРМАНИЯ!!
Электропила ECHO CS-2000-14 - надёжный и эргономичный инструмент для распиловки древесины в частных хозяйствах и в полупрофессиональном использовании. Подходит для использования в помещениях, поскольку у неё пониженный уровень шума. Имеет мощность 2000 Вт, длину реза 35 см, шаг цепи 3/8 дюйма, оснащена цепным тормозом, объём масляного бака 200 мл. Ручка пилы оборудована антивибрационной системой, смазка цепи происходит за счёт автоматического насоса. ECHO CS-2000 лёгкая на вес - всего 4,3 кг, проста в управлении, для регулировки цепи нет необходимости в специальном оборудовании.
Комплектация:
- шина с чехлом;
- цепь 14" - шаг 3/8"(9.53 мм) звеньев 52;
- ключ универсальный;
- масло для смазки пильной шины.
Картинки по запросу ECHO 5 лет
Информация Информация
на 3 месяца (0% переплата)
Первоначальный взнос Далее ежемесячно
на 6 месяцев (9% переплата)
на 12 месяцев (14% переплата)
на 24 месяцев (30% переплата)