Фрезер DEKO DKR1600E SET
Фрезер DEKO DKR1600E SET, код (19447)
+ 1600 Вт, цанги 6 / 8 мм, набор фрез RBS12
5.0 (отзывов 3)
Есть на складе
Артикул: 063-4221, код: (19447)
рассчитать мне рассрочку
Доставка по Беларуси | Самовывоз
Бренд - DEKO (Китай) DEKO
опыт работы 11 лет
  • Фрезер DEKO DKR1600E SET
  • Фрезер DEKO DKR1600E SET
  • Фрезер DEKO DKR1600E SET
  • Фрезер DEKO DKR1600E SET
  • Фрезер DEKO DKR1600E SET
  • Фрезер DEKO DKR1600E SET
  • Фрезер DEKO DKR1600E SET
  • Фрезер DEKO DKR1600E SET
  • Фрезер DEKO DKR1600E SET
Характеристики
  • электрический
  • см. ниже в описании
  • вертикальный
  • 1600 Вт
  • есть
  • есть
  • нет
  • 6 / 8 мм
  • до 55 мм
  • 230х245x160 мм
Сервис и гарантия
Мы являемся официальным дилером продукции DEKO на территории РБ.
Гарантия на продукцию DEKO - 12 месяцев
Завод изготовитель: NINGBO GI POWER IMPORT & EXPORT CO., LTD
Импортер в РБ: НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ ООО
Гарантийная мастерская: г.Минск, ул. Притыцкого 62/5" (смотреть на карте)
Договор публичной оферты на ремонт и/или диагностику товаров. Скачать договор
гарантия рейтинг
Преимущества
(кол-во голосов 3 - рейтинг: 5.0).
Гарантия - 12 месяцев.
Комплектация: фрезер; параллельный упор; цанга 8мм и 12мм; набор фрез RBS12 12 предметов
Особенности Deko DKR1600E SET:
  • Рукоятки с нескользящими накладками способствуют надежному и комфортному хвату инструмента
  • Инструмент можно настроить на выполнение определенной задачи путем изменения числа оборотов
  • Инструмент работает только при нажатой кнопке пуска
  • В комплектацию входит параллельный упор, копировальная втулка, цанга 8мм и 6мм, ключ, пылеотвод
Информация Информация
на 3 месяца (0% переплата)
Первоначальный взнос Далее ежемесячно
на 6 месяцев (9% переплата)
на 12 месяцев (14% переплата)
на 24 месяцев (30% переплата)