Измельчитель садовых отходов сетевой DEKO DKSH2800
Измельчитель садовых отходов сетевой DEKO DKSH2800, код (18280)
+ 220 В; 2800 Вт; диаметр веток до 40 мм; 9,77 кг
3.9 (отзывов 85)
Уточните наличие
рассчитать мне рассрочку
Доставка по Беларуси | Самовывоз
Бренд - DEKO (Китай) DEKO
опыт работы 11 лет
Характеристики
  • электрический
  • да
  • пластик
  • 2800 Вт
  • свежая древесина
  • нет
  • 50 Гц
  • 230 В
  • 40 мм
  • 9,77 кг
  • 12 месяцев
  • 480×690×320 мм
  • нож
Сервис и гарантия
Мы являемся официальным дилером продукции DEKO на территории РБ.
Гарантия на продукцию DEKO - 12 месяцев
Завод изготовитель: NINGBO GI POWER IMPORT & EXPORT CO., LTD
Импортер в РБ: НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ ООО
Гарантийная мастерская: г.Минск, ул. Притыцкого 62/5" (смотреть на карте)
Договор публичной оферты на ремонт и/или диагностику товаров. Скачать договор
гарантия рейтинг
Преимущества
Гарантия - 12 месяцев.
  • Для обеспечения маневренности данная модель оснащена колесами.
Комплектация
  • Измельчитель
  • Инструкция
  • Коробка
Информация Информация
на 3 месяца (0% переплата)
Первоначальный взнос Далее ежемесячно
на 6 месяцев (9% переплата)
на 12 месяцев (14% переплата)
на 24 месяцев (30% переплата)