Краскопульт аккумуляторный DEKO DKSG20K3
Краскопульт аккумуляторный DEKO DKSG20K3, код (19566)
+ 20 В, 590 мл/мин, аккум. 1 шт., 2 А/ч, Li-lon, подсветка, 1,6 кг.
4.6 (отзывов 42)
Уточните наличие
Артикул: 063-4021, код: (19566)
рассчитать мне рассрочку
Доставка по Беларуси | Самовывоз
Бренд - DEKO (Китай) DEKO
опыт работы 11 лет
Характеристики
  • 20 В, 2 А/ч
  • 160 л/мин
  • 590 мл/мин
  • сопла 1 / 1,8 / 2,5 мм
  • 70 DIN
  • 280 x 175 x 210 мм
  • 1,6 кг
  • есть
  • подсветка
Сервис и гарантия
Мы являемся официальным дилером продукции DEKO на территории РБ.
Гарантия на продукцию DEKO - 12 месяцев
Завод изготовитель: NINGBO GI POWER IMPORT & EXPORT CO., LTD
Импортер в РБ: НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ ООО
Гарантийная мастерская: г.Минск, ул. Притыцкого 62/5" (смотреть на карте)
Договор публичной оферты на ремонт и/или диагностику товаров. Скачать договор
гарантия рейтинг
Преимущества
! Краскопульт DEKO DKSG20K3 совместим с аккумуляторами Makita 18В Li-Ion тип BL-1830, BL-1840, BL-1850, BL-1860.
Комплектация
  • Стакан для измерения вязкости - 1 шт
  • Игла - 1 шт
  • Аккумулятор 2 А/ч  1 шт
  • Фильтр для краски - 5 шт
  • Сопло - 3 шт
Информация Информация
на 3 месяца (0% переплата)
Первоначальный взнос Далее ежемесячно
на 6 месяцев (9% переплата)
на 12 месяцев (14% переплата)
на 24 месяцев (30% переплата)