Набор инструментов аккумуляторный P.I.T. (перфоратор PBH20H-18A, дрель PBM20H-10B)
Набор инструментов аккумуляторный P.I.T. (перфоратор PBH20H-18A, дрель PBM20H-10B), код (22848)
+ 20 В, 2 инструмента, аккум. 2 А/ч 2 шт, кейс
4.7 (отзывов 12)
Есть на складе
Артикул: P0002-02, код: (22848)
рассчитать мне рассрочку
Доставка по Беларуси | Самовывоз
Бренд - P.I.T. (Китай) P.I.T.
опыт работы 11 лет
Характеристики
  • 2 А/ч
  • 20 В
  • см. ниже в описании
  • щеточный
  • есть
  • аккумуляторный
  • Li-Ion
  • 2
  • есть
  • быстрозажимной
  • 380х490х100 мм
  • 6,5 кг
Сервис и гарантия
Мы являемся официальным дилером продукции P.I.T. на территории РБ.
Гарантия на продукцию P.I.T. - 12 месяцев
Завод изготовитель: Xinjiang Longbo Industry Co., Ltd
Гарантийная мастерская: Смоленская 31 г. Минск (смотреть на карте)
Гарантия - 12 месяцев.
Комплектация:
Информация Информация
на 3 месяца (0% переплата)
Первоначальный взнос Далее ежемесячно
на 6 месяцев (9% переплата)
на 12 месяцев (14% переплата)
на 24 месяцев (30% переплата)