Перфоратор аккумуляторный Toua DBLH180-1
Перфоратор аккумуляторный Toua DBLH180-1, код (17429)
+ 1 шт аккумулятор 4 А/ч и зарядное, кейс, 2,6 кг, удар 2 Дж
5.0 (отзывов 11)
Уточните наличие
Артикул: DBLH180-1, код: (17429)
рассчитать мне рассрочку
Доставка по Беларуси | Самовывоз
Бренд - Toua (Китай) Toua
опыт работы 11 лет
Характеристики
  • 18 В
  • есть
  • см. ниже в описании
  • аккумуляторный
  • Бесщеточный
  • есть
  • Li-ion
  • SDS-plus
  • 4
  • 2 Дж
  • 22 мм
  • 28 мм
  • 13 мм
  • Быстрозажимной
  • 4 А/ч
  • 2,6 кг
Сервис и гарантия
Мы являемся официальным дилером продукции Toua на территории РБ.
Гарантия на продукцию Toua - 12 месяцев
Завод изготовитель: Nanjing Toua Hardware & Tools Co., Ltd, Китай
Импортер в РБ: ЗАО "Белроссплав", г.Минск, ул. Передовая, д.15
Гарантийная мастерская: Минск, Передовая 15/8 (смотреть на карте)
Договор публичной оферты на ремонт и/или диагностику товаров. Скачать договор
гарантия рейтинг
Преимущества
Долговечный бесщеточный мотор обеспечивает длительный срок службы
Защита аккумулятора от перегрева
Посадка SDS+ автозажимной патрон
Индикатором аккумулятора на корпусе инструмента
Встроенный светодиод (LED) для освещения рабочей зоны
Боковая поворотная рукоятка на 360 градусов с анти-вибрацией для большего комфорта
Компактная и эргономическая конструкция с мягкой ручкой
Комплектация:
Инструмент: 1 шт.
Аккумуляторная батарея: 1 шт.
Инструкция:2 шт.
Информация Информация
на 3 месяца (0% переплата)
Первоначальный взнос Далее ежемесячно
на 6 месяцев (9% переплата)
на 12 месяцев (14% переплата)
на 24 месяцев (30% переплата)