Перфоратор DEKO DKH1000W
Перфоратор DEKO DKH1000W, код (18234)
+ 1000 Вт; 4,1 Дж; 0-800 об/мин; 0-4000 уд/мин
4.7 (отзывов 7)
Есть на складе
Артикул: 063-4160, код: (18234)
рассчитать мне рассрочку
Доставка по Беларуси | Самовывоз
Бренд - DEKO (Китай) DEKO
опыт работы 11 лет
  • Перфоратор DEKO DKH1000W
  • Перфоратор DEKO DKH1000W
  • Перфоратор DEKO DKH1000W
  • Перфоратор DEKO DKH1000W
  • Перфоратор DEKO DKH1000W
  • Перфоратор DEKO DKH1000W
Характеристики
  • 2 м
  • есть
  • см. ниже в описании
  • сетевой
  • 1000 Вт
  • щеточный
  • 3
  • 4,1 Дж
  • 26 мм
  • 40 мм
  • 13 мм
  • да
  • нет
  • SDS+
  • 370 x 325 x 110 мм
  • нет
Сервис и гарантия
Мы являемся официальным дилером продукции DEKO на территории РБ.
Гарантия на продукцию DEKO - 12 месяцев
Завод изготовитель: NINGBO GI POWER IMPORT & EXPORT CO., LTD
Импортер в РБ: НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ ООО
Гарантийная мастерская: г.Минск, ул. Притыцкого 62/5" (смотреть на карте)
Договор публичной оферты на ремонт и/или диагностику товаров. Скачать договор
гарантия рейтинг
Преимущества
(кол-во голосов 7 - рейтинг: 4.7).
Гарантия - 12 месяцев.
Описание
  • Патрон SDS-plus обеспечивает быструю и легкую замену оснастки.
  • Дополнительная рукоять способствует уверенному удержанию инструмента в руках.
  • Наличие кейса решает вопрос хранения и транспортировки перфоратора.
Комплектация
  • Перфоратор - 1 шт
  • Бур 8, 10, 12мм - 3 шт
  • Долото острое - 1 шт
  • Инструкция
  • Кейс
Страна изготовителя:- Китай *
Родина бренда:- Китай
Информация Информация
на 3 месяца (0% переплата)
Первоначальный взнос Далее ежемесячно
на 6 месяцев (9% переплата)
на 12 месяцев (14% переплата)
на 24 месяцев (30% переплата)