Рубанок DEKO DKEP1000
Рубанок DEKO DKEP1000, код (19335)
+ 1000 Вт, 17000 об/мин., 82 мм, 0-2 мм.
4.4 (отзывов 12)
Уточните наличие
рассчитать мне рассрочку
Доставка по Беларуси | Самовывоз
Бренд - DEKO (Китай) DEKO
опыт работы 11 лет
  • Рубанок DEKO DKEP1000
  • Рубанок DEKO DKEP1000
  • Рубанок DEKO DKEP1000
  • Рубанок DEKO DKEP1000
  • Рубанок DEKO DKEP1000
Характеристики
  • 1,8 м
  • 0-2 мм
  • 1000 Вт
  • нет
  • нет
  • есть
  • 82 мм
  • есть
  • 330х170х170 мм
  • 2,9 кг
Сервис и гарантия
Мы являемся официальным дилером продукции DEKO на территории РБ.
Гарантия на продукцию DEKO - 12 месяцев
Завод изготовитель: NINGBO GI POWER IMPORT & EXPORT CO., LTD
Импортер в РБ: НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ ООО
Гарантийная мастерская: г.Минск, ул. Притыцкого 62/5" (смотреть на карте)
Договор публичной оферты на ремонт и/или диагностику товаров. Скачать договор
гарантия рейтинг
Преимущества
Гарантия - 12 месяцев.
Упростите свой труд и заставьте других завидовать. Мы доставим Ваш заказ прямо к дому!
Комплектация
  • Рубанок - 1 шт
  • Мешок для сбора пыли - 1 шт
  • Инструкция
  • Коробка
Информация Информация
на 3 месяца (0% переплата)
Первоначальный взнос Далее ежемесячно
на 6 месяцев (9% переплата)
на 12 месяцев (14% переплата)
на 24 месяцев (30% переплата)