Сетевой ударный гайковерт PIT PIW1100-C
Сетевой ударный гайковерт PIT PIW1100-C, код (21859)
+ 220 В, 1100 Вт, 2200 об/мин, 450 Нм
4.0 (отзывов 137)
Есть на складе
Артикул: PIW1100-C, код: (21859)
рассчитать мне рассрочку
Доставка по Беларуси | Самовывоз
Бренд - P.I.T. (Китай) P.I.T.
опыт работы 11 лет
Характеристики
  • электрический
  • см. ниже в описании
  • 1100 Вт
  • бесщеточный
  • квадрат 1/2"
  • есть
  • есть
  • 450 H
  • 212х74х222 мм
  • 4 кг
Сервис и гарантия
Мы являемся официальным дилером продукции P.I.T. на территории РБ.
Гарантия на продукцию P.I.T. - 12 месяцев
Завод изготовитель: Xinjiang Longbo Industry Co., Ltd
Гарантийная мастерская: Смоленская 31 г. Минск (смотреть на карте)
Договор публичной оферты на ремонт и/или диагностику товаров. Скачать договор
гарантия рейтинг
Преимущества
Гарантия - 12 месяцев.
Алюминиевый корпус редуктора эффективно отводит тепло и обеспечивает долгий срок службы. Мощность, удобство и надежная конструкция - все для лучшего результата. Комплектуется торцевыми головками размерами 17, 19, 21 и 22 мм. Универсальный патрон с квадратом 1/2''Рукоятка с противоскользящей накладкой. Для работы с крепежом большого диаметра. Быстрый доступ к щёткам для замены. Оптимальный вес инструмента. Мощный ударный механизм. Реверс.
Комплектация:
Электрогайковерт
Головки сменные ударные 1/2": 17 мм, 19 мм, 21 мм, 22 мм
Руководство по эксплуатации
Гарантийный талон
Пластиковый кейс
Информация Информация
на 3 месяца (0% переплата)
Первоначальный взнос Далее ежемесячно
на 6 месяцев (9% переплата)
на 12 месяцев (14% переплата)
на 24 месяцев (30% переплата)