Шуруповерт бесщеточный ударный P.I.T. PSB20H-13D
Шуруповерт бесщеточный ударный P.I.T. PSB20H-13D, код (20833)
+ 20 B, 75 Hм, 0-300/2000 об/мин, патрон 13 мм
4.7 (отзывов 9)
Есть на складе
Артикул: PSB20H-13D, код: (20833)
Артикул: PSB20H-13D/1, код: (20833)
рассчитать мне рассрочку
Доставка по Беларуси | Самовывоз
Бренд - P.I.T. (Китай) P.I.T.
опыт работы 11 лет
Характеристики
  • 0-300/0-2000 об/мин
  • 0-30000 уд/мин
  • до 6 А/ч
  • 20 В
  • см. ниже в описании
  • бесщеточный
  • есть
  • аккумуляторный
  • Li-Ion
  • 75 Нм
  • 2
  • есть
  • быстрозажимной, металлический
  • 45 мм
  • 13 мм
  • 20+2
  • 380х290х100 мм
  • 1,55 кг
Сервис и гарантия
Мы являемся официальным дилером продукции P.I.T. на территории РБ.
Гарантия на продукцию P.I.T. - 12 месяцев
Завод изготовитель: Xinjiang Longbo Industry Co., Ltd
Гарантийная мастерская: Смоленская 31 г. Минск (смотреть на карте)
Договор публичной оферты на ремонт и/или диагностику товаров. Скачать договор
гарантия рейтинг
Преимущества
(кол-во голосов 9 - рейтинг: 4.7).
Гарантия - 12 месяцев.
Поставляется без аккумулятора и зарядного!!!
Бесщеточный двигатель отличается высокой производительностью и долгим сроком службы.
Аккумуляторная технология избавляет оператора от необходимости следить за шнуром питания.
Подсветка рабочей зоны упрощает ведение работы в условиях недостаточной освещенности.
Регулировка частоты вращения для точной настройки под разные материалы.
  • Дополнительная рукоятка для удобной работы
  • Бесщеточный двигатель – выше мощность, дольше время работы, компактнее размеры
  • Быстрозажимной патрон для простой смены оснастки
  • Функция реверса упрощает выведение застрявшего в материале сверла
  • Китай — родина бренда
  • Китай — страна производства
Комплектация PSB20H-13D
  • Дрель-шуруповерт
  • Дополнительная рукоятка
  • упаковка
Комплектация PSB20H-13D/1
Дрель аккумуляторная
Дополнительная рукоятка
Скоба для подвешивания
Аккумулятор 2,0 Ач - 1 шт.
Зарядное устройство
Руководство по эксплуатации
Адреса гарантийных мастерских по ремонту
Пластиковый кейс
Информация Информация
на 3 месяца (0% переплата)
Первоначальный взнос Далее ежемесячно
на 6 месяцев (9% переплата)
на 12 месяцев (14% переплата)
на 24 месяцев (30% переплата)