Шуруповерт ударный Toua DBLD180-1
Шуруповерт ударный Toua DBLD180-1, код (19521)
+ 1 шт аккумулятор 4 А/ч и зарядное, 60 Нм, кейс, 1,95 кг
4.9 (отзывов 12)
Уточните наличие
Артикул: DBLD180-1, код: (19521)
рассчитать мне рассрочку
Доставка по Беларуси | Самовывоз
Бренд - Toua (Китай) Toua
опыт работы 11 лет
Характеристики
  • 4 А/ч
  • 18 В
  • см. ниже в описании
  • аккумуляторный
  • бесщеточный
  • есть
  • Li-ion
  • 2
  • есть
  • Быстрозажимной
  • 13 мм
  • 30 мм
  • 13 мм
  • 20+2
  • металлический бесключевой патрон
  • 1,95 кг
  • 1
Сервис и гарантия
Мы являемся официальным дилером продукции Toua на территории РБ.
Гарантия на продукцию Toua - 12 месяцев
Завод изготовитель: Nanjing Toua Hardware & Tools Co., Ltd, Китай
Импортер в РБ: ЗАО "Белроссплав", г.Минск, ул. Передовая, д.15
Гарантийная мастерская: Минск, Передовая 15/8 (смотреть на карте)
Договор публичной оферты на ремонт и/или диагностику товаров. Скачать договор
гарантия рейтинг
Преимущества
Гарантия - 12 месяцев.
Долговечный бесщеточный мотор обеспечивает длительный срок службы
Защита аккумулятора от перегрева
Индикатор аккумулятора на корпусе инструмента
Встроенный светодиод (LED) для освещения рабочей зоны с задержкой выключения
Удобная съемная боковая рукоятка для комфортной работы под большими нагрузками
Отдельные переключатели крутящего момента и режимов работы
Комплектация:
Инструмент:     1 шт.
Информация Информация
на 3 месяца (0% переплата)
Первоначальный взнос Далее ежемесячно
на 6 месяцев (9% переплата)
на 12 месяцев (14% переплата)
на 24 месяцев (30% переплата)