ONE + / Дрель-шуруповерт RYOBI RDD18-2C20S
ONE + / Дрель-шуруповерт RYOBI RDD18-2C20S, код (22505)
+ 18 В; 52 Нм; патрон 13 мм; подсветка; 1,1 кг, 2 аккумул. 2 А/ч
5.0 (отзывов 5)
Есть на складе
Артикул: 5133005520, код: (22505)
рассчитать мне рассрочку
Доставка по Беларуси | Самовывоз
Бренд - RYOBI (Япония) RYOBI
опыт работы 11 лет
Характеристики
  • 2 А/ч
  • 18 В
  • см. ниже в описании
  • аккумуляторный
  • щеточный
  • есть
  • безударный
  • Li-lon
  • 52 Нм
  • 2
  • есть
  • быстрозажимной
  • 13 мм
  • 38 мм
  • 13 мм
  • 24+1
  • Ryobi ONE+
  • 233 x 82 x 201 мм
  • 1,4 кг
Сервис и гарантия
Мы являемся официальным дилером продукции RYOBI на территории РБ.
Гарантия на продукцию RYOBI - 12 месяцев
Завод изготовитель: Techtronic Industries ELC GmbH. Max-Eyth-Strasse 10, D-71364 Winnenden, Germany.
Импортер в РБ: Сервисный центр "Техно ZOO"
Гарантийная мастерская: г. Минск, ул. Притыцкого. 62, корп. 5 (смотреть на карте)
Договор публичной оферты на ремонт и/или диагностику товаров. Скачать договор
гарантия рейтинг
Преимущества
  • Светодиодная подсветка рабочей области.
Комплектация
  • Дрель-шуруповерт - 1 шт.
  • Аккумулятор 2,0 Ач - 2 шт.
  • Зарядное устройство 2,0 А  - 1 шт.
  • Двухсторонняя бита - 1 шт.
  • Инструкция
  • Сумка
Страна изготовителя:
- Китай *
Родина бренда:
- Япония
Узнайте время работы от аккумулятора ONE+
Информация Информация
Смотрите все товары бренда RYOBI с системой Ryobi ONE+
на 3 месяца (0% переплата)
Первоначальный взнос Далее ежемесячно
на 6 месяцев (9% переплата)
на 12 месяцев (14% переплата)
на 24 месяцев (30% переплата)