ONE + / Полировальная машина RYOBI RBP18150-0 (без батареи)
ONE + / Полировальная машина RYOBI RBP18150-0 (без батареи), код (21616)
+ 18 В, диск 150 мм, 3000-4600 дв/мин, Li-lon
4.1 (отзывов 35)
Есть на складе
Артикул: 5133005617, код: (21616)
рассчитать мне рассрочку
Доставка по Беларуси | Самовывоз
Бренд - RYOBI (Япония) RYOBI
опыт работы 11 лет
Характеристики
  • аккумуляторный
  • 18 В
  • 150 мм
  • щеточный
  • есть
  • на одну и две руки
  • 6,25 мм
  • 1.26 кг
Сервис и гарантия
Мы являемся официальным дилером продукции RYOBI на территории РБ.
Гарантия на продукцию RYOBI - 12 месяцев
Завод изготовитель: Techtronic Industries ELC GmbH. Max-Eyth-Strasse 10, D-71364 Winnenden, Germany.
Импортер в РБ: Сервисный центр "Техно ZOO"
Договор публичной оферты на ремонт и/или диагностику товаров. Скачать договор
гарантия рейтинг
Преимущества
  • Идеально подходит для нанесения полироли и воска на лакокрасочное покрытие вашего автомобиля.
  • Также отлично подойдет для лодок, деревянной мебели или столешниц.
  • Движение по эксцентриковой траектории обеспечивает высокое качество обрабатываемой поверхности.
  • Две зоны хвата для максимального контроля над инструментом.
Комплектация
  • Полировальная машина - 1 шт.
  • Инструкция
  • Коробка
Узнайте время работы от аккумулятора ONE+
Информация Информация
Аккумуляторы и зарядные для системы RYOBI ONE+:
Смотрите все товары бренда RYOBI с системой Ryobi ONE+
на 3 месяца (0% переплата)
Первоначальный взнос Далее ежемесячно
на 6 месяцев (9% переплата)
на 12 месяцев (14% переплата)
на 24 месяцев (30% переплата)