ONE + / Воздуходувка RYOBI RY18BLA-140
ONE + / Воздуходувка RYOBI RY18BLA-140, код (20516)
+ 1 АКБ + ЗУ; 426 м.куб/ч, скорость воздуха 40 м/с, 2,1 кг
5.0 (отзывов 2)
Есть на складе
Артикул: 5133005412, код: (20516)
рассчитать мне рассрочку
Доставка по Беларуси | Самовывоз
Бренд - RYOBI (Япония) RYOBI
опыт работы 11 лет
Характеристики
  • аккумуляторный
  • нет
  • выдув
  • 4 А*ч
  • 18 В
  • щеточный
  • Li-lon
  • 3,28 кг
  • 1
  • 534 x 187 x 327 мм
  • 2,1 кг
  • 145 км/ч
Сервис и гарантия
Мы являемся официальным дилером продукции RYOBI на территории РБ.
Гарантия на продукцию RYOBI - 12 месяцев
Завод изготовитель: Techtronic Industries ELC GmbH. Max-Eyth-Strasse 10, D-71364 Winnenden, Germany.
Импортер в РБ: Сервисный центр "Техно ZOO"
Гарантийная мастерская: г. Минск, ул. Притыцкого. 62, корп. 5 (смотреть на карте)
Договор публичной оферты на ремонт и/или диагностику товаров. Скачать договор
гарантия рейтинг
Преимущества
(кол-во голосов 2 - рейтинг: 5.0).
Гарантия - 12 месяцев.
Описание
  • Сочетает в себе малый вес и аккумуляторную мобильность.
  • Высокоэффективный Jet вентилятор обеспечивает высокие технические характеристики.
  • Встроенный скребок позволяет справляться с прилипшими листьями.
Комплектация
  • Воздуходувка - 1 шт.
  • Аккумулятор 4,0 Ач - 1 шт.
  • Инструкция
  • Коробка
Страна изготовителя:
- Китай *
Родина бренда:
- Япония
Узнайте время работы от аккумулятора ONE+
Информация Информация
Аккумуляторы и зарядные для системы RYOBI ONE+:
Смотрите все товары бренда RYOBI с системой Ryobi ONE+
на 3 месяца (0% переплата)
Первоначальный взнос Далее ежемесячно
на 6 месяцев (9% переплата)
на 12 месяцев (14% переплата)
на 24 месяцев (30% переплата)