Пила садовая RYOBI RY18PSA-0 (ONE+)
Пила садовая RYOBI RY18PSA-0 (ONE+), код (15195)
+ 18 В, 0,9 кг, пропил 80 мм
4.8 (отзывов 85)
Есть на складе
рассчитать мне рассрочку
Доставка по Беларуси | Самовывоз
Бренд - RYOBI (Япония) RYOBI
опыт работы 11 лет
Характеристики
  • до 9 А/ч
  • 18 В
  • 15 мм
  • 80 мм
  • см. ниже в описании
  • щеточный
  • есть
  • 1,3 кг
Сервис и гарантия
Мы являемся официальным дилером продукции RYOBI на территории РБ.
Гарантия на продукцию RYOBI - 12 месяцев
Завод изготовитель: Techtronic Industries ELC GmbH. Max-Eyth-Strasse 10, D-71364 Winnenden, Germany.
Импортер в РБ: Сервисный центр "Техно ZOO"
Гарантийная мастерская: г. Минск, ул. Притыцкого. 62, корп. 5 (смотреть на карте)
Договор публичной оферты на ремонт и/или диагностику товаров. Скачать договор
гарантия рейтинг
Преимущества
  • 18В ONE+ Сабельная пила для сада облегчает роботу по подрезке ветвей кустарников и деревьев
  • Встроеный упор гарантирует, что вы не потеряете контроль даже после того, как ветвь отпилена
  • Поставляется с полотном для чистого реза и полотном для грубого реза
  • Подходят стандартные полотна для сабельных пил
Комплектация
  • Пила садовая - 1 шт.
  • Инструкция
  • Коробка
Узнайте время работы от аккумулятора ONE+
Информация Информация
Аккумуляторы и зарядные для системы RYOBI ONE+:
Смотрите все товары бренда RYOBI с системой Ryobi ONE+
на 3 месяца (0% переплата)
Первоначальный взнос Далее ежемесячно
на 6 месяцев (9% переплата)
на 12 месяцев (14% переплата)
на 24 месяцев (30% переплата)