Скарификатор электрический RYOBI RY1400SF35B
Скарификатор электрический RYOBI RY1400SF35B, код (18059)
+ 1400 Вт, ширина 35 см, 16 ножей, 14 кг
5.0 (отзывов 5)
Уточните наличие
Артикул: 5133004656, код: (18059)
рассчитать мне рассрочку
Доставка по Беларуси | Самовывоз
Бренд - RYOBI (Япония) RYOBI
опыт работы 11 лет
Характеристики
  • электрический
  • 55 л
  • пластик
  • 1400 Вт
  • 230 В
  • 350 мм
  • есть
  • 16
  • 629 x 459 x 350 мм
  • 14 кг
  • 4
  • ремень
Сервис и гарантия
Мы являемся официальным дилером продукции RYOBI на территории РБ.
Гарантия на продукцию RYOBI - 12 месяцев
Завод изготовитель: Techtronic Industries ELC GmbH. Max-Eyth-Strasse 10, D-71364 Winnenden, Germany.
Импортер в РБ: Сервисный центр "Техно ZOO"
Гарантийная мастерская: г. Минск, ул. Притыцкого. 62, корп. 5 (смотреть на карте)
Договор публичной оферты на ремонт и/или диагностику товаров. Скачать договор
гарантия рейтинг
Преимущества
(кол-во голосов 5 - рейтинг: 5.0).
Гарантия - 12 месяцев.
  • Четыре положения рабочей глубины для легкого удаления мха и лежалой травы
  • Складывающаяся рукоять для удобства хранения
Комплектация
  • Скарификатор - 1 шт.
  • Фреза с 16 стальными лезвиями - 1 шт.
  • Травосборник 55 л - 1 шт.
  • Инструкция
  • Коробка
Информация Информация
Аккумуляторы и зарядные для системы RYOBI ONE+:
Смотрите все товары бренда RYOBI с системой Ryobi ONE+
на 3 месяца (0% переплата)
Первоначальный взнос Далее ежемесячно
на 6 месяцев (9% переплата)
на 12 месяцев (14% переплата)
на 24 месяцев (30% переплата)