Степлер аккумуляторный RYOBI R18ST50-0 (ONE+)
Степлер аккумуляторный RYOBI R18ST50-0 (ONE+), код (14462)
+ 18 В, скобы 6-14 мм, регулировка силы удара, вес 1,36 кг
4.8 (отзывов 99)
Уточните наличие
рассчитать мне рассрочку
Доставка по Беларуси | Самовывоз
Бренд - RYOBI (Япония) RYOBI
опыт работы 11 лет
Характеристики
  • аккумуляторный
  • 18 В
  • 85 шт
  • 226 x 98 x 194 мм
  • 1,3 кг
  • от 6 до 14 мм
  • есть
  • 10 мм
Сервис и гарантия
Мы являемся официальным дилером продукции RYOBI на территории РБ.
Гарантия на продукцию RYOBI - 12 месяцев
Завод изготовитель: Techtronic Industries ELC GmbH. Max-Eyth-Strasse 10, D-71364 Winnenden, Germany.
Импортер в РБ: Сервисный центр "Техно ZOO"
Гарантийная мастерская: г. Минск, ул. Притыцкого. 62, корп. 5 (смотреть на карте)
Договор публичной оферты на ремонт и/или диагностику товаров. Скачать договор
гарантия рейтинг
Преимущества
  • Компактный и легкий дизайн удобен для проведения работ в стесненных условиях
  • Забивает широкие скобы 10мм длиной от 6мм до 14мм для широкого спектра задач
  • Специальная насадка позволяет удерживать фиксируемый материал без риска его повреждения
Комплектация
  • Степлер аккумуляторный Ryobi R18ST50-0 - 1 шт
  • Двухсторонняя насадка - 1 шт
  • Поясная клипса - 1 шт
  • Скоба широкая 10 мм - 160 шт
  • Инструкция
  • Коробка
Узнайте время работы от аккумулятора ONE+
Информация Информация
Аккумуляторы и зарядные для системы RYOBI ONE+:
Смотрите все товары бренда RYOBI с системой Ryobi ONE+
на 3 месяца (0% переплата)
Первоначальный взнос Далее ежемесячно
на 6 месяцев (9% переплата)
на 12 месяцев (14% переплата)
на 24 месяцев (30% переплата)